ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье в новогодний вечер спасатели тушили 3 пожара

    24 апреля 2024 среда
    83 переглядів
    В Закарпатье в вечер перед Новым годом произошли три серьезных пожара

    В Закарпатье спасатели ГСЧС за последние сутки для проведения спасательных мероприятий выезжали 16 раз, из них для тушения пожара - 3 раза. Ложных вызовов зарегистрировано не было.
    31 декабря в около 9 часов вечера произошел пожар в жилом доме в селе  Нижняя Апша Тячевского района. Огонь уничтожил кровлю и перекрытие на площади 110 квадратных метров. Причина пожара и ущерб устанавливаются. На тушение привлекались три единицы техники от 8-й государственной пожарно-спасательной части г. Тячев, а также местные пожарные команды пгт Солотвино и Тересва.
    В тот же вечер, около 22:30 огонь уничтожил кровлю на площади 48 м2 в жилом доме в Рахове. Причина пожара и ущерб также устанавливаются. На тушение этого пажара привлекались две единицы техники 3-й государственной пожарно-спасательной части г. Рахов.
    Пожар в надворной постройке в селе Лоза Иршавского района произошел около 23:00. Огнем были повреждены деревянные опоры и вещи домашнего обихода. На тушение привлекалась одна единица техники 5-й Государственной пожарно-спасательной части г. Иршава, - сообщает пресс-служба ГСЧС.

     

    Горнолыжные курорты в Закарпатье немного припорошило (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору