ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье в ужасном ДТП разбился и сгорел до тла Audi SQ7: пассажир погиб мгновенно (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    190 переглядів
    В Закарпатье пьяный на Audi протаранил бетонное ограждение часовни, пассажир сгорел заживо

    Подписывайтесь на наш telegram-канал 

    Сегодня, 13 ноября, в 00:19 час. на линию "102" поступило сообщение о том, что в селе Подвиноградов, по улице Ардовецкой, произошло ДТП, в результате чего загорелся автомобиль.
    Следственно-оперативная группа немедленно выехала по указанному адресу. На месте происшествия полицейские установили, что двигаясь в сторону села Подвиноградов, 25-летний виноградовец за рулем автомобиля "Audi SQ7" не справился с управлением - и въехал в бетонное ограждение часовни. По предварительным данным, от удара автомобиль загорелся. Пассажир, который находился в транспортном средстве - 24-летний житель поселка Вилок, погиб на месте происшествия.
    Установлено также, что за рулем автомобиля водитель находился в состоянии сильного опьянения. В его крови обнаружили 1,3 промилле алкоголя. Мужчину задержали. Сейчас с многочисленными травмами, под охраной, он находится на лечении в медицинском учреждении.
    По данному факту следователи полиции открыли уголовное производство по ч.3 ст.286-1 УК (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами в состоянии опьянения, повлекшее смерть потерпевшего). За содеянное мужчине грозит от 5 до 10 лет лишения свободы. Следствие по делу продолжается, - сообщает пресс-служба полиции Закарпатья.

     

    Мудака, стукнувшего припаркованное авто, разыскивают в Мукачево (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору