ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье венгерский фонд "Эган Эде" преследуют за "сепаратизм"

    16 апреля 2024 вторник
    99 переглядів
    В Закарпатье возмущены уголовным делом против венгерского фонда

    Депутаты Закарпатского облсовета приняли решение об обращении к генпрокурору с призывом обеспечить надлежащий надзор за уголовным производством против венгерского благотворительного фонда "Закарпатский центр экономического развития "Эган Эде".

    Об этом сообщает пресс-служба совета.

     

    В документе отмечается, что фонд оказывает всестороннюю поддержку предпринимателям области и способствует экономическому и социальному развитию края. Служба безопасности Украины на основании уведомления Госфинмониторинга начала против фонда производства по подозрению в сепаратизме - финансировании физических и юридических лиц на территории Украины с целью изменения границ территории и государственной границы.

    "Нас глубоко поразил тот факт, что в помощи, которая поступает разрешенным украинским законодательством путем со стороны одной из стран Европейского Союза – Венгрии и направлена ​​исключительно на поддержку экономики Закарпатья и повышение уровня жизни жителей области, Служба безопасности Украины видит угрозу территориальной целостности Украина и национальным интересам на государственной границе", - говорится в обращении депутатов.

    "Закарпатский центр экономического развития "Эган Эде" является официально зарегистрированной организацией в Закарпатской области и действует на основании законодательства Украины. "Эган Эде" является главной структурой, через которую Венгрия осуществляет материальную поддержку закарпатских венгров, в частности программы кредитования в рамках так называемого плана Эгана, в рамках которого Венгрия выделила в Закарпатье около 100 млн евро.

     

    Венгерский фонд на Закарпатье заявляет об обвинениях СБУ

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Закарпаття,це Україна!

    Комментарий: 

    Информация для местных совкодрочеров:В левом верхнем углу,значок данного сайта UA-REPORTER,разжевываю для даунов-УКРАИНСКИЙ РЕПОРТЕР,а вы после бояры ,с пьяных глаз,думаете,что это RU-Reporter.Ифан,ити томой,водки нет!!!

    Аватар пользователя Закарпатье-не часть огрызка галицкой усраины

    Комментарий: 

    Твое место педик галицкий на параде содомитов,а ты все чурка галицкая на сайте Закарпатья все воняешь и воняешь.

    Аватар пользователя слободянюк петух ватный

    Комментарий: 

    Забей, этот говно портал, окроме кацапских троллей и мадярских уйоббиков никто не читает и не воспринимает в серёз.

    Аватар пользователя Закарпатье-не часть огрызка галицкой усраины

    Комментарий: 

    Так и 3,14здуй чяурка галицкая на свои бандеровские сайты да и сам за перевал в свой засраный схрон а не воняй тут на Закарпатском сайте-Серебряная семля никогда не будет частью вонючего огрызка галицкой усраины.НИКОГДА!

    Аватар пользователя слободянюк петух ватный

    Комментарий: 

    Еще мне кацапское дерьмо не указывало что делать! Засохни шелупа жопоголовая!

    Аватар пользователя Закарпатье-не часть огрызка галицкой усраины

    Комментарий: 

    В то время как ЖИДЫ ПО НОВОМУ грабят простой народ Закарпатья,"Эган Эде" дает им деньги на развитие предпринимательства и выживание.

    Аватар пользователя Закарпаття,це Україна!

    Комментарий: 

    И это еще "Закарпатскому центру экономического развития "Эган Эде"крупно повезло,что с ними не поступили силовики,как с татарами или Украинцами в Крыму!!!А то подкинули бы им 2 гранаты в офис,и пошли бы немыртемы за подготовку терракта на 20 лет в места не столь отдаленные...А у нас службы лояльные,вот например данный сайт никак не закроют,уж 5-й год,так что не скулите!

    Аватар пользователя Закарпатье-не часть огрызка галицкой усраины

    Комментарий: 

    Тебе,чурка галицкая повекзло что не повесили до сих пор на осине и можешь вонять и гадить .

    Аватар пользователя Алекс Малекус

    Комментарий: 

    да ты саси у сваево хуйла и жри ево говно лапатами ради скрепнай стабильнасти пидарашки . да и чяво такой ватный поцрэот пидарашки да сих пор ваняет в американскам интернете а не валит наъ на скрэпнай импартазамыщонный чэбюрэкнэт ?

    Аватар пользователя антипатриот

    Комментарий: 

    Ты дебил ... и все вы такие как ты ... вам насрать на людей которые живут на этой территории ... хай хоть подохнут ... но ваша недостарана должна мол жить ... так не будет ... людям надоел этот бардак под названием украина ... что вы сделали для этого региона за все 20 лет своего существования ??? ... только коррупция , разруха , бардак коммунальный и финансовый ... бардак в культурном плане ... во всем ... вы уроды только серет вокруг себя ... Не надо забывать историю , о том что это не ваша земля исконно ... о том что тут в большинстве своем живут не украинцы (хотя этнических украинцев и нет то толком ) ... здесь живут живут люди со своей аутентичной культурой ... и не только ... а вы здесь пришельцы ... паразиты которые пришли из за гор ... вы там в своей галиции привыкли срать всем вокруг под ряд ... Но я думаю настанет время когда вас попросят от сюда ... потому что вы уже переходите черту ... и культурную и социально психологическую ... И я очень этого жду ... Мне жаль лишь тех людей которые мучаются сейчас , живя в вашем бардаке ...

    Аватар пользователя Алекс Малекус

    Комментарий: 

    дык вали на бахатые курорты солнечнава магадана и строй там свой конченный рюцкэ говно мир . ну чяво тупая ватка суйот сваи сраные ипальники в другие страны ?

    Аватар пользователя жкх

    Комментарий: 

    Во тебя несёт, нарком или псих????