ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье во время ссоры разгневанный супруг зарезал свою любимую

    29 марта 2024 пятница
    72 переглядів
    В Закарпатье полиция задержала мужчину, который лишил жизни жену

    В селе Павлово Свалявского района Закарпатья 51-летний мужчина, поссорившись с женой, ударил ее ножом в грудь. От полученной травмы 48-летняя женщина умерла. По данному факту возбуждено уголовное производство.

    Вчера, 16 января, в 22:45, на горячую линию «102» врач Савалявской центральной районной больницы сообщил, что каретой «скорой» к ним доставлено тело 48-летней женщины с ножевым ранением грудной клетки.

    Следственно-оперативная группа выяснила, что смертельную травму женщине нанес ее 51-летний мужчина, житель с.Павлово. Как пояснил задержанный, вечером между ним и женой возникла ссора. Разгневанный, он схватил нож и ударил ее в грудь. От ножевого ранения женщина скончалась.

    Виновник смерти женщины задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. По данному факту начато досудебное расследование по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего). Наказывается лишением свободы на срок от семи до десяти лет.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.
    -
    Ревнивый мукачевец забил до смерти палкой свою подругу

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору