ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье во всю ремонтируют дороги (ФОТО, ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    94 переглядів
    Еще одно село в Закарпатье будет иметь хорошую дорогу

    На прошлой неделе в с. Лопухово начат капитальный ремонт коммунальных улиц. Части сельских улиц, которые до сих пор имели только гравийное покрытие, заасфальтируют.
    Как рассказал сельский голова Иван Фабриций, 1 июня фирма «Сток» начала реализовывать проект по капремонту коммунальной улицы Полонинской, согласно которому будет выложено на грунтовую дорогу новые асфальтовое покрытие на расстоянии 1 км 50 м. Финансируются работы из сельского бюджета. Сейчас уже заасфальтировано значительную часть пути, завершат работу дорожники до конца недели. А в понедельник начнется капремонт еще двух сельских улиц - Брустурянского (250 м) и Заречной (550 м), вместе с тем, за средства сельского бюджета запланировано покрыть асфальтом 140 м главной дороги, которая ведет к Лопухивськои АОПСМ.

     

    Тяжелая техника работает  и в селе Долгое Иршавского. Здесь подрядная организация с города восстанавливает автодорогу. Местные жители вышли на улицу - для них это событие имеет незаурядное значение, ведь более 30 лет дорогу не ремонтировали.

    Подготовительные работы позади. Сейчас подрядчики укладывают слой асфальто-бетона в пределах населенного пункта. Куда придут дорожники или насколько хватит средств - пока вопрос риторический, но здесь надеются на качественные дороги.

    Источник: tyachiv.com.ua, http://zak-insider.com

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору