ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водитель влетел в ограду кладбища и бросил там травмированного пасажира

    30 апреля 2024 вторник
    40 переглядів
    Водитель не справился с управлением и врезался в ограду кладбища

    В Нереснице водитель «девятки» совершил ДТП и покинул травмированного пассажира. А в Дубовом попался дезертир, сбежавший из армии.



    Группа быстрого реагирования Тячевской полиции раскрыла уже несколько правонарушений. Так, вечером 4 января в полицию поступило сообщение от фельдшера Нересницкой участковой больницы о том, что к ним доставлен травмированный мужчина. В село прибыла группа быстрого реагирования.


    Как выяснилось, потерпевший ехал со знакомым в автомобиле ВАЗ-2110. Водитель не справился с управлением и врезался в ограду кладбища. В аварии больше всего пострадал пассажир, у которого от удара была разбита голова. Однако водитель вместо того, чтобы отвезти пострадавшего в больницу, высадил его из машины и скрылся с места происшествия ...
    Благодаря слаженным действиям группы быстрого реагирования было разыскано автомобиль и водителя. По данному факту начато следствие, машину задержали на штрафплощадку.


    А на улице пгт.Дубовое патруль ГБР остановил ночью подозрительного парня. Как выяснилось, это был местный житель, которого разыскивали за побег из армии. Дезертира доставили в Дубовское отделение полиции, а затем вернули в часть, которую он самовольно оставил.


    В Ужгороде египтянин протаранил 2 авто и сбежал от полиции

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору