ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье водка толкает народ на убийство: три трупа за три дня

    29 апреля 2024 понедельник
    68 переглядів
    В Мукачево 33-летний мужик убил 52-летнего за стакан водки

    Как сообщалось ранее, в Береговском районе во время ссоры после общего употребления спиртных напитков 27-летний местный житель причинил восемь ножевых ранений своему 29-летнему брату.


    Предварительно установлено, что он вечером 16 июня в доме по месту жительства во время ссоры после общего употребления спиртных напитков причинил ножевые ранения своему 29-летнему брату (госпитализирован). По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.15 и ч.1 ст.115 УК Украины (покушение на убийство).


    В городе Виноградово Закарпатской области в результате проведения следственных действий задержана 41-летняя местная жительница, инвалид детства. Предварительно установлено, что она вечером 8 июня в доме по месту жительства во время ссоры после общего употребления спиртных напитков деревянным стулом причинила смертельные телесные повреждения своему 45-летнему мужу. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).


    В городе Мукачево Закарпатской области в результате проведения следственных действий задержан 33-летний местный житель. Предварительно установлено, что он днем ​​13 июня на улице указанного города во время ссоры после общего употребления спиртных напитков причинил смертельные телесные повреждения 52-летнему местному жителю. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору