ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вор до смерти забил старушку, котороя оказалась дома во время грабежа

    25 апреля 2024 четверг
    79 переглядів
    Нападающий залез в дом 79-летней пенсионерки, нанес ей телесные повреждения

    Группа быстрого реагирования Перечинской милиции базируется в селе Порошково. Это едва ли не самый криминализированный населенный пункт района.



    Недавно молодой житель этого села забил до смерти с целью грабежа пенсионерку из соседнего села.


    В состав группы быстрого реагирования Перечинской полиции входят трое полицейских, которые несут службу круглосуточно. ГБР базируется в с.Порошково, которое имеет печальную славу едва ли не самого криминализованного в районе. Дело в том, что в селе проживает большая община волохов, которые создают немало проблем односельчанам и соседям.


    Находясь в селе Порошково, группа имеет возможность контролировать правопорядок не только на территории данного села, но и в соседних. Это позволяет оперативно, быстро и своевременно прибывать на место происшествия еще до приезда следственно-оперативной группы.


    Именно ГБР раскрыла резонансное преступление - разбойное нападение на пенсионерку из села Т.Пасика. Пьяный ночной нападающий залез в дом 79-летней пенсионерки, нанес ей телесные повреждения и ограбил. Добычей изверга стал мобильный телефон и 50 гривен. А избитая бабушка вскоре умерла в больнице ...


    Благодаря группе быстрого реагирования и следственно-оперативной группе, которая тоже прибыла на вызов, убийца пенсионерки был задержан «по горячим следам». Им оказался ранее судимый 25-летний житель с.Порошково. Сам задержанный признался, что он и не ожидал, что его так быстро найдут ...


    Полицейские также активно проводят разъяснительную работу среди населения по недопущению совершения правонарушений, помогают гражданам, нуждающимся в их помощи. Почти ежедневно члены ГБР наведываются к председателям сельских советов, проводят беседы с активом села, чтобы выяснить оперативную обстановку в селах и скорректировать свои действия.



    В Закарпатье начали работу группы быстрого реагирования

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Одразу зрозуміло, що Україна то Європа!

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На правах рекламы ПОЛИЦИИ ПО НОВОМУ.