ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вор-неудачник, осужденный за кражу, продолжил свою "карьеру" (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    38 переглядів
    Ничему жизнь не учит: В Закарпатье обнаглевший ворюга попался на горячем

    Сегодня, 18 апреля, около 6 часов утра в полицию поступило сообщение о краже из частного дома в городе Виноградов. Прибыв по вызову полицейские установили, что ночью в квартиру заявителя проник неизвестный, из дома похитил деньги, телевизор и два мобильных телефона. С похищенным злоумышленник скрылся в неизвестном направлении. 
    О преступлении полицейские проинформировали ближайшие экипажи, что позволило оперативно задержать причастного к краже мужчину. Работники группы быстрого реагирования задержали неподалеку от места преступления 20-летнего жителя села Пийтерфолво, который с похищенными вещами как раз пытался скрыться.

    Установлено также, что мужчина уже условно осужден за совершение аналогичного преступления.
    Следователи изъяли у фигуранта вещественные доказательства, а самого злоумышленника поместили в изолятор временного содержания.
    Подозреваемому инкриминируют преступление предусмотренное ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины, то есть кража совершена с проникновением в жилище.  
    За содеянное злоумышленнику грозит до шести лет лишения свободы. Досудебное расследование по делу продолжается, - сообщае пресс-служба полиции в Закарпатье.

    В Закарпатье взяли наглую воровку, «специалиста» по пенсионерам (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору