ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вор в гостях время зря не терял, похитил ключи и пошел на "дело" (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    80 переглядів
    В Закарпатье приятель-рецидивист устроил местной жительнице новогодний "сюрприз"

     Вчера, 1 января, около 15:20, в полицию Мукачево поступило сообщение о краже из квартиры на улице Верди. 46-летняя заявительница сообщила, что из ее дома исчез телефон, планшет и деньги в сумме более 2 тысяч гривен, однако следов взлома не обнаружила.
    На месте происшествия работали полицейские следственно-оперативной группы и эксперты. Оперативники криминальной полиции Мукачево проверили круг лиц, которые имели доступ к жилью или могли бы беспрепятственно в него проникнуть. В результате проведенных мероприятий, за несколько часов выяснили, что к краже причастен 35-летний ранее судимый мукачевец. Мужчина, находясь с потерпевшей у знакомых, похитил из ее сумки ключи от дома и через несколько часов незаконно проник в ее жилище. 
    Похищенную технику полицейские изъяли, деньги вор уже успел потратить.
    По факту кражи, совершенной с проникновением в жилище, следователи полиции начали следствие по ч. 3 ст. 185 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении ему о подозрении в преступлении и избрании меры пресечения. Расследование дела продолжается, сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    В Закарпатье сожгли авто кандидату в депутаты от "Рідного Закарпаття" (ФОТО, ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору