ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье вора в законе из списка СНБО готовы пустить под суд

    20 апреля 2024 суббота
    105 переглядів
    В Закарпатье дело влиятельного криминального авторитета сдвинулось с мертвой точки

    Закарпатской областной прокуратурой направлен в суд обвинительный акт в отношении гражданина Азербайджана, фигурирующего в санкционных списках СНБО как криминальный авторитет и вор в законе, по факту повторного вымогательства с угрозами применения насилия (ч. 2 ст. 189 УК Украины)

    По данным следствия, иностранец в течение четырех месяцев систематически требовал денежные средства в размере 1000 долларов и 1200 евро от руководителя общества, занимающегося производством мебели. Поводом стало несвоевременное выполнение одного из заказов. Обвиняемый звонил по телефону мужчине, представлялся «смотрящим» за Тячевским районом и угрожал ему и его семье.

    Азербайджанец ранее отбыл 15 лет заключения за совершение умышленного убийства по корыстным мотивам. На время следствия мужчина был под стражей без возможности внесения залога.

    Досудебное расследование осуществляли следователи Главного управления Нацполиции в Закарпатской области при оперативном сопровождении Управления стратегических расследований ДСР Нацполиции.

    Примечание: согласно ст. 62 Конституции Украины лицо считается невиновным в совершении преступления и не может быть подвергнуто уголовному наказанию, пока его вина не будет доказана в законном порядке и установлена ​​обвинительным приговором суда.

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Vitaliy Hovdosh

    Комментарий: 

    відправити макаку обратно в Азербайджан

    Аватар пользователя митяй

    Комментарий: 

    Читай внимательно-обезьяна возвращается обратно!Только решетка его остановит,и то на пару лет.