ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье возле границы остановили подозрительную машину (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    72 переглядів
    Украинец попытался ввезти в Закарпатье краденное авто

    На Закарпатье пограничники Мукачевского отряда прекратили попытку незаконного перемещения на территорию Украины транспортного средства вне пунктов пропуска.

    Информация о возможном правонарушении поступила от оперативных сотрудников пограничного ведомства. Проверяя полученное сообщение, группа реагирования, которая немедленно выдвинулась для мониторинга участка границы, задержала автомобиль с номерными знаками французской регистрации. Управлял автомобилем 21-летний гражданин Украины. Для осуществления своих неправомерных замыслов, водитель авто выбрал участок границы вблизи населенного пункта Деловое.

    С целью установления всех обстоятельств правонарушения и оформления административно - процессуальных документов водителя и транспортного средства пограничники доставили в пограничное отделение «Деловое».

    По имеющимся базами данных пограничники выяснили, что указанное авто ни в одном из пунктов пропуска Украины границу не пересекало. Каким образом транспортное средство попало на территорию нашей страны человек объяснить не смог.

    Сейчас проверка продолжается.
     

    Читайте также: На одной из главный улиц в Ужгороде жителей подстерегает неожиданная опасность (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору