ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье все рестораны и кафе закроют на карантин?

    19 апреля 2024 пятница
    100 переглядів
    Работу развлекательной инфраструктуры и всех заведений общественного питания приостановят?

    В Закарпатье с понедельника снова закроют на карантин рестораны и кафе.
    Такие ограничения будут действовать только неделю на территории трех областей: Ивано-Франковской, Черновицкой и Закарпатской. Причина-критический рост количества случаев инфицирования COVID-19.

    Именно поэтому, на неделю приостановят работу развлекательной инфраструктуры и всех заведений общественного питания. По инсайдерской информации решение о введении ограничений было доведено и принято комиссией ТЭБ и ЧС Закарпатской ОГА еще в среду, но не афишировалось.

     

    Об этом также рассказал в программе Шустер главный санитарный врач Украины Виктор Ляшко.
    По его словам, в последнее время наблюдается значительный рост выявленных случаев заболевания коронавирусной инфекцией в трех областях, которые связаны с туризмом - Закарпатской, Ивано-Франковской и Черновицкой. Именно в этих трех областях снова будут закрыты на карантин кафе, рестораны и развлекательные заведения.
    О точной дате, с которой будет введен карантин, Ляшко не сообщил.
    Председатель Закарпатской ОГА Анатолий Полосков на своей странице в Facebook сообщает, что окончательного решения о закрытии кафе и ресторанов на карантин пока не принято:
    "Информация о том, что из - за эпидситуации в Закарпатье закрываем кафе и рестораны - пока не соответствует действительности. 
    Вместе с тем, это совсем не исключено, потому что уровень заболеваемости COVID - критический. Безответственное отношение к ограничительным мерам приведет к тому, что Закарпатье будет отнесено к красной зоне, и тогда закроются не только кафе и рестораны."
     

    Закарпатской области грозит введение "красного" уровня эпидемии

     

    В Закарпатье усилят контроль за соблюдением карантинных ограничений

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору