ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за аренду дома под наркопритон парня приговорили к 4 годам тюрьмы

    29 марта 2024 пятница
    65 переглядів
    На Закарпатье суд вынес приговор в отношении держателя наркопритона

    По приговору Береговского районного суда Закарпатской области к четырем годам лишения свободы с назначением испытательного срока осуждено 26-летнего жителя г.Берегово.


    Молодой человек оказался на скамье подсудимых за предоставление своего жилья для незаконного изготовления и употребления наркотических средств.

    Весной прошлого года 26-летний житель города Берегово предоставил свой дом двум приятелям для изготовления и употребления наркотических средств. Более того, он сам предоставил товарищам ингредиенты для наркотического зелья.

    Собственноручно изготовленное наркотическое средство кодеин мужчины, в том числе и хозяин дома, хотели принять путем внутривенной инъекции. Однако не успели, потому что им помешали береговские правоохранители...

    Хозяина дома правоохранители задержали, ему было сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ст.317 ч.1 Уголовного кодекса Украины (Предоставление помещения для незаконного употребления и производства наркотических средств).

    Уголовное производство, после проведения ряда следственных действий, следователь Береговского райотдела милиции Валерий Безрученко направил в суд.

    Суд, изучив материалы дела, заслушав объяснения подозреваемого, который свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся, вынес приговор - четыре года лишения свободы с назначением испытательного срока на один год шесть месяцев.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору