ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за август накупили новых автомобилей на 3 млн. долларов

    20 апреля 2024 суббота
    104 переглядів
    В Закарпатье среди моделей бестселлером в августе был кроссовер Kia Sportage

    В августе в Ужгороде и Закарпатской области зарегистрировали 113 новых автомобилей. На каждый из них в среднем тратили 28 тысяч долларов.
    Почти половина автомобилей, которые покупали закарпатцы, входили в ценовой диапазон от 17 до 35 тысяч долларов. Средняя стоимость новой машины в прошлом месяце составила 28 тысяч долларов, а общая сумма расходов на покупку новых автомобилей в регионе составила более 3 миллионов долларов без учета стоимости дополнительного оборудования, – сообщает сайт по продаже автомобилей RST.ua.
    Самыми популярными авто в регионе были машины Skoda – 15 зарегистрированных автомобилей на сумму более 350 тысяч долларов. Также популярными были Toyota и Kia, которые продали по 12 авто. Среди моделей бестселлером в августе был кроссовер Kia Sportage.

    В общем, в августе в Украине было продано более 7 тысяч новых автомобилей на сумму 210 миллионов долларов США. Это на 10% больше, чем в августе прошлого года. Наибольшее количество новых автомобилей зарегистрировали в столице. В августе киевляне приобрели почти 3 тысяч авто на 90 миллионов долларов.
    Напомним, в течение шести месяцев 2018 года в Ужгороде и Закарпатской области зарегистрировали почти 600 новых авто, на каждый из которых в среднем тратили 29 тысяч долларов США. Тогда наибольшим спросом пользовались машины марок Toyota и Skoda – по 83 проданных авто. Среди моделей бестселлером был лифтбек Skoda Octavia.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору