ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за одним человеком полиция установила слежку (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    100 переглядів
    В Закарпатье люди с окном наблюдали за захватывающей картиной: Мужчину повалили на землю несколько полицейских

    Закарпатские полицейские продолжают активную борьбу с наркопреступностью в регионе. Так, вчера, 14 апреля, полицейские пресекли незаконную деятельность еще одного сбытчика, на этот раз в Ужгородском районе.

    Следователи и оперативники работали над делом с февраля. В ходе контроля за совершением преступления полицейские зафиксировали несколько фактов сбыта запрещенного «товара» 37-летним ранее судимым ужгородцем.

    Проведя ряд мероприятий, оперативникам удалось узнать о времени и месте очередной встречи наркоторговца с клиентом. В результате, полицейские задержали злоумышленника «на горячем», когда он именно передал «товар» и получил за него денежные средства.

    Также полицейские уже провели обыск в квартире подозреваемого. В подсобном помещении правоохранители обнаружили электронные весы и уже расфасованные, готовы к продаже свертки с веществом, похожим на метамфетамин.

    Фигуранта задержаны в порядке ст. 208 УПК Украины и помещен в изолятор временного содержания. По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст. 307 Уголовного кодекса Украины.

    Полиция и в дальнейшем жестко реагировать на все возможные попытки распространения опасных веществ среди населения области. Правоохранители нацелены на то, чтобы сделать условия, при которых злоумышленники не смогут реализовывать свои планы.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору