ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье за сутки зафиксировали две смертельные аварии: Погибли двое людей (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    182 переглядів
    Два роковых ДТП произошли в Закарпатье

    В Закарпатье за ​​сутки случились две смертельные аварии, в результате которых погибли мотоциклист и велосипедист.

    Так, вчера, 3 октября, около 12:15 в полицию поступило сообщение от врача скорой медицинской помощи о смертельном ДТП в селе Запеределье, что недалеко от поселка Межгорье Хустского района.
    По вызову прибыла следственно-оперативная группа, сотрудники которой установили, что 47-летний водитель мотоцикла «Suzuki», житель села Пийтерфолво, двигаясь из Хуста, внезапно выехал на встречную полосу, где допустил столкновение с автомобилем «Mercedes», под управлением 51-летнего жителя города Львов.

    В результате столкновения водитель мотоцикла погиб на месте ДТП. Его тело направлено в прозектуру для проведения судмедэкспертизы.

    Незначительные телесные повреждения также получила пассажирка «Mercedes» - 50-летняя жена водителя, а ее несовершеннолетний сын, который также находился в авто, повреждений не получил.

    Другое дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом произошло в селе Ганичи Тячевского района, вечером 3 октября. Сообщение о ДТП возле торгового заведения поступило в полицию в 21:04.
    По вызову прибыли следователи полиции, установили, что 19-летний водитель легковушки, житель села Ганичи, допустил наезд на велосипедиста, который внезапно выехал на дорогу. В результате столкновения 54-летний мужчина получил несовместимые с жизнью травмы.
    Водителя «Audi» освидетельствовали, за рулем он находился трезвый.

    По обоим фактам полицейские открыли уголовные производства по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть потерпевшего.

    В ходе досудебного расследования полицейские установят все обстоятельства аварий.

     

    Читайте также: В Закарпатье туристы на джипе попали в аварию: Пострадали все, кто был в салоне

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору