ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали гопников, которые увлекались добычей золота

    20 апреля 2024 суббота
    197 переглядів
    В Мукачево разбойничали гопницы из Межгорского района

    В Мукачево появилась группа гопников из Межгорья. Недавно они ограбили молодую девушку, которая вечером возвращалась домой. Налетчицам удалось украсть золотую цепочку у потерпевшей...


    Гоп-стоп по-межгорски испытала и юная мукачевка. Студентка одного из техникумов, имя и фамилию которой мы не разглашаем по понятным причинам, в понедельник оказалась не в том месте и не в то время.

    По словам потерпевшей, когда она возвращалась домой, а это было примерно около 17-и часов, ее встретили неизвестные девушки, как окажется позже, настоящие бандитки. Возвращаясь из центра города с целью сократить путь к родительскому порогу потерпевшая решила пойти через заброшенное поле, что находится в микрорайоне Росвигово вблизи развлекательного заведения «Багира».

    Даже не подозревая, что ее уже поджидают, юные, но очень предприимчивые гопницы, которые по предварительному сговору давно решили, каким образом и с какими ценностями разлучат жертву. Только студентка отошла подальше от жилых домов, как сколоченная банда взялась за дело.

    Спектакль разыгрался быстро по продуманному сценарию. Пока одна из бандиток загородила путь невинной студентке и начала выяснения отношений из-за какого-то вымышленного парня, одна из соучастниц, а в нападении участвовали трое налетчицы, сорвала с первой золотую цепочку после, чего малолетние воровки унесли ноги.

    Отметим, что налетчицы хотя и были с Межгорского района, однако очень хорошо ориентировались в городе Мукачево.

    Известно, что от руки правосудия далеко не уйдешь. Не прошло и 10-ти минут, как после обращения родителей потерпевшей в правоохранительные органы молодых гопниц задержали в самом центре города.

    За свои детские забавы и неудачное ограбление девушки получат вполне взрослый и реальный срок. Сейчас им инкриминируют грабеж группой лиц по предварительному сговору, а самой старшей из них еще и вовлечение несовершеннолетних в совершение преступления. Итак, лет так на 4 - 6 подругам придется расстаться.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору