ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали грузина, вооруженного "Магнумом"

    27 апреля 2024 суббота
    39 переглядів

    Вчера 19.50 на украино-словацкой границе пограничниками Чопского пограничного отряда отдела пограничной службы "Ужгород" за 300 метров от линии государственной границы задержан гражданин Грузии, который имел при себе оружие.

    В 19.08 от оперативного дежурного пограничного поста "Оноковцы начальнику пограничного поста" Оноковцы" поступила информация о срабатывании сигнализационного комплекта. Не теряя времени, начальник принял решение лично выехать на место для проверки контрольно-следовой полосы и контролирующих средств. Прибыв на место, он обнаружил лаз в заградительном заборе и малозаметную дорожку следов одного человека в сторону государственной границы.

    С помощью служебной собаки "Бесси" начал поиск, четыреногая помощница быстро вывела на нарушителя, им оказался 47-летний граждан Грузии.

    Во время обыска у данного гражданина был обнаружен 4,5 мм пневматический пистолет марки "Магнум А-101" травматического действия.

    Мужчина приехал на Украину с целью трудоустройства.

    Проработав некоторое время в городе Киеве - поваром, решил поискать лучшей доли в странах Европейского союза и прибыл в Закарпатье с целью незаконного пересечения государственной границы, сообщил UA-Reporter.com пресс-секретарь Чопского пограничного отряда Сергей Бровко.

    В Ужгороде на границе задержали эфиопа с поддельным паспортом

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору