ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье задержали серийного вора, который терроризировал весь местный район (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    77 переглядів
    В Закарпатье прищучили подростка-грабителя, накравшего на десятки тысяч гривен

    По данному факту проводится досудебное расследование.

    Работники сектора криминальной полиции Перечинского отделения совместно со следователями устанавливают обстоятельства сразу пяти имущественных преступлений, в которых фигурирует один и тот же человек.

    Как установили правоохранители, начиная с марта, 19-летний житель Ужгорода совершил пять краж. У жителей Перечинщины за это время он похитил электропилу, планшет, украшения и деньги.

    У жительницы райцентра подозреваемый из кладовой похитил электропилу за 3900 гривен, у жителя Дубрыничив Перечинского района - планшет, стоимостью 5000 гривен, у жительницы села Заричево - золотые украшения на 30 000 гривен. Кроме того, у жительницы села Туриця 19-летний житель Ужгорода украл золото и деньги на общую сумму около 20 000 гривен, а у жительницы села Заричево 2 золотые кольца, стоимостью 6200 гривен.

    Все правонарушения квалифицированы как кражи с проникновением, то есть по части 3 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Сейчас фигуранта дел разыскали и опросили. Вещественные доказательства у него изъяты, а по фактам продолжаются следственные действия. Решается вопрос о сообщении ему о подозрении и избрании в отношении него меры пресечения.

     

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору