ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье желание стать полицейским изъявили около тысячи кандидатов (ФОТО)

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    В Ужгороде начали принимать анкеты от желающих стать патрульными

    Перед началом набора в закарпатскую полицию сегодня около входа в здание Закарпатской облдежадминистрации выстроилась очередь из сотни ребят...


    Сегодня в Ужгороде начали принимать анкеты от желающих стать патрульными. Продлится прием документов до 11 августа.

    Кандидатов конкуренция не пугает.

    Юноши и девушки в своих силах уверены:

    "Новые полицейские мне очень нравятся. Я знаю, что имею все шансы пройти и стать одной из 230 полицейских у нас. Спортом я занимаюсь с детства, имею высшее образование, английский знаю. Такими и должны быть представители полиции", - говорит 27-летняя ужгородка Оля.

    "Постоянно мы" гоним " на нашу милицию. Не любят у нас милиционеров. Так вот для этого и иду - надо что-то делать. Хотя, думаю, маловато набирают. Не только в Ужгороде и Мукачево патрульные новые нужны. У нас порядок везде надо наводить. Главное, чтобы не обманули - новая полиция должна быть обеспечена и машинами, и зарплатами нормальными. А как на пройду .. и что. Другую работу найду ", - уверен закарпатец Василий.

    Между собой кандидаты шутят:

    - хотят, чтобы им выдали новую форму и чтобы с ними фотографировались. Другие уверены - с появлением патрулей на Закарпатье станет безопаснее и комфортнее.

    "Я очень болею за новую полицию. И очень хочу, чтобы меня взяли. Готовилась к этому - и законы учу, и физическую подготовку подтягиваю. У нас так много говорят о коррупции в правоохранительных органах, так много взяточников разоблачают. Поэтому хочется, чтобы пришли новые, другие. А может что-то и изменится ", - говорит Оля из Ужгорода.

    Куратор новой полиции в области Мустафа Найем предполагает, что на Закарпатье будет самый большой конкурс в полицию.


    33.jpg

    44.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору