ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье женщина бросилась под колёса элитной "Ауди" и погибла (ФОТО)

    29 апреля 2024 понедельник
    89 переглядів
    В Закарпатье водитель престижной "Ауди" насмерть сбил человека

    В поселке Солотвино на Тячевщине водитель автомобиля «Audi» допустил наезд на женщину-пешехода. От полученных травм 42-летняя потерпевшая погибла на месте происшествия. По факту ДТП следователи полиции области открыли уголовное производство

    29 марта около 01.00 часов ночи на улице Спортивной в поселке Солотвино Тячевского района произошло дорожно-транспортное происшествие.

    Прибыв на место происшествия сотрудники следственно-оперативной группы Тячевского районного отдела полиции и следователи Главного управления полиции Закарпатья установили, что 31-летний водитель автомобиля «Audi», двигаясь населенным пунктом допустил наезд на женщину-пешехода, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте. 42-летняя потерпевшая, вследствие наезда получила травмы несовместимые с жизнью и скончалась на месте происшествия.

    По факту аварии следователи открыли уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть потерпевшей. Транспортное средство пока помещено на штрафплощадку отдела полиции. По делу назначен ряд экспертиз, в ходе которых будут установлены все обстоятельства и причины ДТП, сообщает Отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

     

    Читайте  также: В Закарпатье врач умерла, вылетев из 4-го этажа местной больницы

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору