ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье женщина переехала двоих мужчин: За жизнь одного из них борются врачи (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    79 переглядів
    В Закарпатье женщина спровоцировала кошмарное ДТП: Двое людей забрала "скорая", одного увезли в реанимацию

    12 мая в 21:06 в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии вблизи села Королево. Заявитель сообщил, что участниками аварии является автомобиль марки «Fiat» и двое велосипедистов.

    Следственно-оперативная группа и группа быстрого реагирования местной полиции на месте происшествия установила, что 37-летняя водитель автомобиля, двигаясь в направлении села Черна со стороны поселка Королево, не справилась с управлением и наехала на двух велосипедистов, которые двигались ей навстречу.

    В результате аварии травмы различной степени получили двое мужчин-велосипедистов. Пострадавшие доставлены в больницу, один из них находится в реанимационном отделении.

    Водитель автомобиля «Fiat» освидетельствовали- за рулем женщина находилась трезвая. Транспортные средства полицейские поместили на спецплощадку и предварительно квалифицировали событие по ч.1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее средней тяжести телесные повреждения.

    Читайте также: Появились фото ДТП в Ужгороде с погибшим патрульным (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору