ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье женщина за взятку пыталась вывезти ребенка в Хорватию

    25 апреля 2024 четверг
    46 переглядів
    На Закарпатье киевлянка 100 евро пыталась пыталась вывезти ребенка за границу

    Сегодня в пункте пропуска «Тиса» 41-летняя киевлянка пыталась подкупить охранников границы, чтобы те позволили ей вывезти дочь без надлежащих документов.

    Направляясь в Хорватию с восьмилетним ребенком, она денежными средствами в размере 100 евро попыталась изменить решение пограничников, которые отказали ее девочке в выезде за пределы Украины. Во время осуществления паспортного контроля пограничный наряд установил, что несовершеннолетняя гражданка Украины не имеет надлежащим образом оформленного заявления отца о согласии на выезд за границу или других соответствующих документов. Женщина пояснила, что воспитывает дочь сама, однако не смогла предоставить никакие документы, которые бы это подтвердили. Именно поэтому, ребенку было отказано в выезде, с чем мать не согласилась и решила уладить вопрос таким противоправным путем. Пограничники, напротив, от незаконного предложения отказались и доложили об инциденте руководству.

    С целью выяснения обстоятельств и принятия правового решения относительно возможных признаков преступления, предусмотренного ч.1 статьи 369 УК украины "Предложение, обещание или предоставление неправомерной выгоды служебному лицу", о данном факте пограничники сообщили Ужгородский отдел ГУНП в Закарпатской области. Сейчас данным делом занимаются представители полиции.

    Западное региональное управление Госпогранслужбы Украины

     

    На границе "Ужгород" евробляхер погорел на взятке (ФОТО)
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору