ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье жесткие разборки в селе закончились ДТП и больницей (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    99 переглядів
    "Темная", ДТП и больница: Мордобой в селе в Закарпатье закончился плачевно

    Вчера, 5 июля, в одном из сел Береговского района соседи устроили односельчанину "темную". 
    Драка произошла между тремя мужчинами в возрасте 32, 34 и 37 лет. После разборок они сели в автомобиль ВАЗ, на котором впоследствии попали в ДТП. С места происшествия госпитализировали всех троих человек. За рулем находился 32-летний мужчина. 

    Как сообщается, причиной конфликта стали затяжные неприятельские отношения между соседями. В результате 34-летнему мужчине двое других нанесли тяжелые телесные повреждения головы и туловища.
    В полиции по данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины, то есть Умышленное тяжкое телесное повреждение, совершенное способом, имеющим характер особого мучения, или совершенное группой лиц. В настоящее время по указанной статье сообщено о подозрении 32 и 37-летнему фигурантам. Они, согласно статье 208 УПК Украины, находятся в специализированной палате медучреждения под круглосуточной охраной.

    Следователи продолжают расследование дела и изучают доказательную базу. Досудебное расследование по делу продолжается, - сообщает отдел коммуникации полиции в Закарпатской области.

     

    В Закарпатье лоб в лоб врезались ВАЗ и Mitsubishi: 1 погибший и 6 в больнице (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору