ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье жилье для переселенцев строится быстрее, чем БАМ (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    67 переглядів
    В Тячевском районе бурными темпами идет строительство жилья

    Строительство жилого массива на территории сельского совета села Теребля Тячевского района Закарпатской области идет полным ходом.



    По состоянию на сегодня уже возведен второй этаж помещения школы, впереди - перекрытие здания. На первом этаже уже установлены окна. Строительство первого этажа завершено уже и в детском саду. Строительство крыши продолжается на стройке индивидуальных жилых домов. На многоэтажках к завершению подходит строительство второго этажа.


    На данном этапе активно продолжаются работы по прокладке коммуникаций и очистных сооружений для канализации и водоснабжения. Параллельно ведется прокладка новой дороги через будущий жилой массив.


    По убеждению заместителя губернатора Закарпатья Ивана Бушко, за 20 лет независимости Украины на территории Закарпатья более масштабного строительства еще не было.


    - Здесь задействовано большое количество людей. Работы проводятся в очень короткие сроки. За сравнительно небольшой промежуток времени, когда ведется строительство, уже можно увидеть очертания той картины, которую будем видеть по его завершении, - говорит Бушко.




    2_3.jpg
    3_3.jpg
    4_1.jpg

    загрузка...
    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору
    Похожие новости