ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатье золотая лихорадка: "домушники" массово собирают золото

    28 марта 2024 четверг
    67 переглядів
    В Ужгороде зять нагло ограбил тещу, зато оставил ее в живых

    О «теплых» отношениях затей с тещами в народе анекдоты ходят. И вот на днях в Ужгородское горуправление милиции обратилась с заявлением очередная жертва таких взаимоотношений...


    Женщина-предприниматель пожаловалась на своего зятя.

    По словам заявительницы, этот 40-летний мужчина обокрал ее, вынеся из квартиры массивные золотые изделия хозяйки на общую сумму около 22 тысяч гривен. Краденое золото тот якобы сдал потом в ломбард, а вырученные деньги потратил на собственные нужды. Действительно ли это так, теперь с выясняет милиция.



    Учительница одной из ужгородских школ пошла утром на работу, а окно в доме закрыть забыла. Этим воспользовался некий ловкий «домушник», похитив из квартиры золотое кольцо и деньги в сумме 840 гривен.



    Без ювелирных изделий осталась еще одна ужгородка, в квартире которой побывали непрошеные гости. В результате хозяйка недосчиталась золотых колец, серег и драгоценностей на общую сумму три тысячи гривен. Потерпевшая заявила о краже в милицию, злоумышленников разыскивают.



    Но больше всего пострадал от «домушников» житель Мукачевщины, который работает зубным техником. Утром, когда дома никого не было, в его дом забрался, подобрав ключ к входной двери, неизвестный злоумышленник.

    Вор похитил из дома деньги в сумме 15 тысяч гривен, 600 долларов и 13 наименований золотых ювелирных изделий. Вора разыскивают.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору