ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатском государственном университете выбрали ректора

    23 апреля 2024 вторник
    86 переглядів
    Федор Ващук - единственный кандидат на должность ректора в ЗакГУ

    Как информирует министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, 23 февраля 2011 года в Закарпатском государственном университете был объявлен конкурс на замещение вакантной должности ректора Закарпатского государственного университета.


    Объявление о проведении конкурса публиковалось в газете "Образование Украины". Срок подачи документов на участие в конкурсе был определен до 24 февраля 2011 года.

    За определенный срок документы на участие в конкурсе поступили только от одного претендента: Ващука Федора Григорьевича - исполняющего обязанности ректора Закарпатского государственного университета, доктора технических наук, профессора.



    Конференция трудового коллектива по выборам ректора состоялась 31 марта 2011 года.

    Конференция трудового коллектива Закарпатского государственного университета рекомендовала Министерству в качестве претендента на вакантную должность ректора Закарпатского государственного университета доктора технических наук, профессора, исполняющего обязанности ректора Закарпатского государственного университета Ващука Федора Григорьевича, который по итогам тайного голосования набрал 98% голосов делегатов конференции.

    Замечаний по проведению Конференции, в том числе тайного голосования, от делегатов Конференции, претендентов и присутствующих представителей Министерства, Закарпатской областной государственной администрации не поступило.

    На следующем плановом заседании экспертной кадровой комиссии Министерства одним из вопросов станет рассмотрение рекомендации конференции трудового коллектива Закарпатского государственного университета по замещению должности ректора.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору