ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В закарпатской милиции прошла крупная перестройка всех подразделений

    18 апреля 2024 четверг
    98 переглядів
    УМВД провело реорганизацию своих подразделений в Закарпатье

    Согласно постановлению Кабинета Министров Украины от 18 апреля 2012 № 304 «О реорганизации некоторых территориальных органов Министерства внутренних дел» закарпатское областное управление МВД вышло на завершающую стадию реорганизации своих территориальных подразделений.


    Так, согласно приказу УМВД Ужгородское городское управление было преобразовано в городской отдел.

    К Перечинскому райотделу был присоединен Великоберезнянский РО, а к Свалявскому РО присоединили Воловецкий РО.

    Объединили также и мукачевских правоохранителей. Теперь Мукачевский городской отдел будет обслуживать территорию города и района.

    При разработке новой структуры были учтены географическое расположение районов области, плотность населения и состояние преступности на их территории.

    Например, за счет сокращения значительного количества руководящих должностей в Мукачевском, Перечинском и Свалявском подразделениях увеличено количество сотрудников, которые непосредственно будут работать с населением.

    Также для обеспечения охраны общественного порядка будут созданы группы патрульной службы, а в Свалявском РО - группу конвойной службы милиции.

    Учитывая криминогенную ситуацию в Закарпатской области усилены подразделения криминальной милиции в областном центре и Мукачево.

    После объединения вышеназванных подразделений дежурные части будут находиться в Мукачевском ГО, Свалявском и Перечинском райотделах.

    Для принятия заявлений и сообщений от граждан все органы на местах будут и в дальнейшем обеспечены линиями «102». А для своевременного реагирования на преступления и происшествия в круглосуточном режиме будет нести службу одна основная (при необходимости две) и резервная следственно-оперативные группы.

    - Благодаря реорганизационных мероприятий и перераспределения имеющейся штатной численности нам удалось усилить подразделения, которые непосредственно занимаются раскрытием преступлений и профилактикой их совершения.

    Надеемся, что это снизит нагрузку на службы криминальной милиции и подразделения милиции общественной безопасности и позволит улучшить их эффективность работы, - подытоживает результаты реорганизации начальник УМВД генерал-майор милиции Виктор Русин.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Та які ви міліцішти дурні што даєте гроші за звання та посади. Ото нараз видко ко за взятки робить. У ГАІ уже тілько пердунів полковників та подполковників што плюнути нікуду. Чогось у других службах таких старих не є.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    На родіну полковника з ГАЇ одного у рахів є вакансія опера беза,другого в тячово учвстковим в Углю най потопчут мало землю бо лиш гаті протеравут в управі та дань собтравут

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Тепирь із Перечина опергрупа буде їхати до Ужка (80-85 км), на розбитуй дівятці, або Уазику, близько 2-ох годин. То буде швидке реагування на розкриття злочину по гарячих слідах і попередження злочину. Бабка із Лютої буде везти заяву у Перечин, міняти виготовляти паспорт у Перечин, а то не велика для старших людей відстань 60км......А районной керівництво долбойоби!!!!
    Але вно так і треба бо наші людт шалені,мовчать,сидять і дихавуть у три дірки.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    будет уволено более 700 милиционеров, и что бы их устроить назад каждый должен дать взятку ВВБ в розмере 400 долларов сша, вот вся и реформация, очередная разводка на бабло