ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Закарпатской ОГА определили перевозчиков на областных маршрутах

    27 апреля 2024 суббота
    39 переглядів
    На Закарпатье определили перевозчиков на областных маршрутах

    31 октября в Закарпатской ОГА состоялось заседание областного конкурсного комитета по определению перевозчиков на 31 автобусный маршрут общего пользования (внутриобластные маршруты).

    На участие в конкурсе, объявление о котором было размещено в газете "Новости Закарпатья" от 30 сентября п.г, перевозчики-претенденты подали 15 пакетов документов. Решение о победителе конкурса принималось по каждому маршруту отдельно. По результатам конкурса на 13 объектах – автобусных маршрутах междугородного и пригородного сообщения, которые выходят за пределы районов, определены победители: ПАО "Ужгородское АТП-12107", ЧАО "Виноградовскре АТП-12144", ООО Йовбак И.П., ООО "Ерабус", ФХ "Мирон", ООО Довбей В.В., ФЛП Бахтин А.В, ЧП "ШИК-ТРАНС", ООО Капустей Ю.Д, ФЛП Железняк Н.И..

    Согласно решению комитета, в частности на 8 маршрутах с перевозчиками будет заключаться договор на 1 год, поскольку их предложения не соответствовали основным условиям - наличие транспортного средства, приспособленного для перевозки лиц с ограниченными физическими возможностями и соответствие характеристикам основного транспортного средства резервных автобусов. Перевозчикам также рекомендовано устранить эти недостатки до заключения договора.

    Кроме того, конкурсный комитет решил объявить повторный конкурс на те маршруты, на которые не поступило предложений от перевозчиков.
    -
    Укртрансбезпека ведет борьбу с нелегальными перевозками в Закарпатье (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору