ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Запорожье сотрудники МЧС выкопали ...автомобиль ГАИ!

    27 апреля 2024 суббота
    26 переглядів
    Автомобиль ГАИ - полезное ископаемое

    Из-за непогоды сотрудники МЧС Запорожья круглые сутки буксируют автомобили на местных трассах: пленником сугробов оказался и автомобиль местной ГАИ.

    Снежные заносы на запорожских трассах прибавляют работы запорожским спасателям. Они то и дело получают сигналы SOS из разных районов области. Спецтягач МЧС славно потрудился на автодороге Бердянск-Куйбышево, где в снежном плену оказался рейсовый автобус ЛАЗ с десятью пассажирами.

    Замерзнуть люди не успели: спасателям удалось выкатить их транспорт на очищенную дорогу. В Веселовском районе, вблизи села Широкое, застряла автоцистерна ГАЗ, перевозящая молоко, а на трассе Куйбышево-Розо съехал в кювет КАМАЗ. Спасателям пришлось попотеть, ведь буксировка тяжеловозов требует особого умения и сил. Испытания сугробами продолжают проходить и местные внедорожники.

    Джип «Чероки» застрял не снежном поле, а посреди Хортицкого микрорайона Запорожья. Впрочем, сей факт не облегчил задачу спасателей. Чтобы вытянуть внедорожник, буксировщикам МЧС пришлось постараться.

    Непогода не щадит и гаишников. В Черниговском районе в селе Могиляны сугробы пленили оперативную автомобиль местной ГАИ. Ближе к полуночи спасатели откопали машину из снега и отогрели замерзших инспекторов ГАИ.

    Донецке милицейская Lada протаранила микроавтобус с людьми (ФОТО)

    ГАИ не будет больше покупать "ВИЗИРи"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору