ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В Запорожье вор украл у пенсионера мокрые $10 тысяч, ...откопанные в огороде!

    28 марта 2024 четверг
    81 переглядів
    Пенсионер откопал в огороде 10 тысяч долларов

    Запорожский пенсионер за многие годы умудрился накопить приличную сумму - около 10 тысяч долларов. Долго раздумывал, где же припрятать заначку. В банк отдавать побоялся, вот и решил… закопать у себя в огороде (живет он в частном доме на окраине Запорожья).

    Завернул стопку денег в полиэтилен, потом уложил в пакет. Вроде все продумал, однако после первого же дождя старика охватило беспокойство - не случилось ли чего с кровными?

    Откопал сверток и ахнул: «зеленые» промокли.

    Вместе с дочкой пенсионер купюра за купюрой стали раскладывать заначку по дому. Когда закончили, аж залюбовались такой красотой: все - от батарей до диванов - было укрыто «зеленью». А пока денежки сохли, довольные хозяева решили ненадолго отлучиться в другой конец города по делам, пишет «ForUm».

    Как раз в тот момент неизвестный, видимо, увидев, что хозяева ушли, заглянул в окна и обомлел - баксы повсюду. Недолго думая он через форточку залез в дом, пишет «Комсомольская правда в Украине».

    «Забрал все до последней купюры и вынес через ту же форточку, - рассказал замначальника следственного отдела Коммунарского райотдела милиции Запорожья Сергей Никось. - За кражу в таких размерах ему светит от 7 до 12 лет...

    «Счастливчика» милиция пока не нашла. А незадачливый пенсионер себя поедом ест за то, что так глупо лишился денег.

    Пенсионер на все свои сбережения купил ..."трусы от импотенции"!

    На Закарпатье пенсионер заживо сгорел в собственном доме

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору