ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В жуткой аварии под Ровно погибло 27 человек - детали от полиции (ФОТО, ВИДЕО)

    17 апреля 2024 среда
    102 переглядів
    Ужасающее ДТП в Ровненской области

    В ужасном дорожно-транспортном происшествии 3 мая на трассе Киев-Чоп в Ровненской области Украины, столкнулись микроавтобус, бензовоз и рейсовый автобус. Авария произошла примерно в 19:30 недалеко от села Ситное Дубенского района. В результате аварии погибло 27 человек.
    Об этом сообщил советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко в своем Telegram.
    По его словам, спасатели в процессе ликвидации последствий ДТП обнаружили останки 26 пассажиров автобуса. 27-м погибшим стал водитель микроавтобуса.
    «Из 38 пассажиров автобуса уцелело лишь 12 человек. Выжил, но в тяжёлом состоянии находится водитель бензовоза. 27-й погибший - водитель микроавтобуса «Мерседес Вито», который по предварительной версии и стал виновником самой масштабной трагедии на дорогах Украины за последнее десятилетие» - написал Геращенко.
    По информации правоохранителей, водитель автомобиля Mercedes-Benz Vito, совершая обгон, выехал на встречную полосу, где столкнулся с бензовозом. Личность погибшего водителя микроавтобуса пока не установлена.
    В полиции говорят, что на момент ДТП в салоне автобуса "Setra", который направлялся в Польшу, находились 35 пассажиров и водитель. Всего в ДТП погибли 26 человек: 24 пассажира и двое водителей (микроавтобуса и автобуса).
    Травмировались 12 человек: 11 пассажиров автобуса и водитель бензовоза. Все пассажиры - в возрасте от 17 до 69 лет. Младшему 12 мая должно было исполниться 18 лет. Все участники ДТП из Житомирской, Киевской, Черниговской, Харьковской и Хмельницкой областей.

     

     

     

     

     

     

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору