ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В зоопарке США аллигатор едва не откусил женщине руку: видео схватки опубликовали в сети (ВИДЕО)

    28 марта 2024 четверг
    150 переглядів
    В США крокодил напал на сотрудницу зоопарка на глазах у детей: Атака аллигатора попала на камеру

    В США в штате Юта группа детей во время празднования дня рождения посетила центр рептилий Scales and Tails. На глазах у них и их родителей крокодил напал на дрессировщицу и затащил ее в воду. Инцидент произошел 14 августа.
    Атака аллигатора на женщину попала на камеру, а видео обнародовал местный телеканал Fox 13 News. Об инциденте, который едва не закончился трагически, сообщило издание Daily Mail. Отмечается, что работница зоопарка Линдси Булл попала в больницу из-за укуса крокодила.
    Когда Линдси открыла двери в вольер, чтобы покормить аллигатора, он проявил агрессивность и пытался вырваться на свободу. Женщина подняла руку, чтобы остановить его, но крокодил схватил ее за конечность и потянул в бассейн.

    Тогда Линдси была вынуждена прыгнуть в воду с аллигатором, чтобы спасти свою руку. Однако вырваться ей не удавалось: крокодил крепко держал девушку и начал вращаться, пытаясь ослабить жертву.
    Спас ее посетитель, мужчина по имени Донни Уайзман. На видео можно услышать, как он кричит "У нас проблемы", пытаясь позвать других сотрудников зоопарка.
    После этого Уайзмен начал пытаться вытащить женщину из лап аллигатора, но она кричала ему: "Не тяни меня, не тяни". Поэтому мужчина прыгнул на спину крокодила, оседлал его и разжал ему челюсти.
    Благодаря его действиям девушке удалось вырваться – а вот самому Уайзмену пришлось оставаться на бешеной рептилии до прихода помощи.

     

     

    Чешется безумно: В Закарпатье вторглось американское насекомое-кровопийца (ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору