ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

В ЗРаде пробили дно: Важное обращение президента Зеленского (ВИДЕО)

    20 апреля 2024 суббота
    85 переглядів
    Срочно: Зеленский обратился к украинцам насчет Верховной ЗРады

    Президент Украины Владимир Зеленский поблагодарил народных депутатов Верховной Рады за то, что не приняли предложенные им законопроекты и продолжают "пробивать дно". Об этом Владимир Зеленский заявил во время своего обращения, которое транслировал "112 Украина".

    Зеленский во время своего обращения заявил, что после роспуска парламента думал над тем, не было ли это решение ошибочным.

    "Президент должен быть объективным. Поэтому когда есть за что – нужно хвалить. Я хочу похвалить и от чистого сердца сказать нашей ВР огромное спасибо. Удивлены? Я объясню. После роспуска парламента у меня были мысли: а вдруг я ошибся? Возможно, я зря их распустил? Может, депутаты готовы работать и принимать важные решения? Что сделали депутаты за эти дни? Оставили мажоритарку, оставили неприкосновенность, оставили старых министров, оставили старых силовиков на должностях, оставили возможность не отвечать за незаконное обогащение", - отметил президент.

    В то же время он поблагодарил нардепов, что "доказали всей стране, что решение о роспуске парламента было правильным".

    "Как много они оставили следующим поколениям – своим детям и внукам. Спасибо. Спасибо, что своим плодотворным трудом доказываете всей стране, что решение о роспуске Рады было правильным. Что перед парламентскими выборами не вводите народ в заблуждение, не пытаетесь понравиться избирателям, а остаетесь собой: продолжаете прогуливать и кнопкодавить, подтверждать все те горячие слова, которые вам адресуют граждане. Они все заслуженные", - добавил президент.

    По его словам, сейчас уровень поддержки парламента составляет 4%.

    "Уровень вашей поддержки был 4%, но спасибо, что не останавливаетесь и продолжаете пробивать дно. Люди все видят и все понимают, 21 июля они все это оценят обязательно. Поэтому сделаем их еще раз", - подытожил Зеленский.

    Читайте также: ЗРада: Бесславные ублюдки провалили увольнение Климкина, Полторака и Грицака

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Васек

    Комментарий: 

    Надо под зРадой установить ряд виселиц и разрешить народу действовать на свое усмотрение))