ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Валуев согласился побить Кличко за $2,5 миллиона плюс премиальные

    28 марта 2024 четверг
    83 переглядів
    Весь мир ждёт поединка Николая Валуева и Виталия Кличко

    Россиянин Николай Валуев согласился за $2,5 млн. провести бой с чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко, - сообщает «box-club.ru».


    «Да, я хочу боксировать против Виталия. Это будет интересный поединок и весь мир ждёт его уже несколько лет. Вчера я созванивался со своим промоутером Доном Кингом. Сторона Кличко предлагает нам 2,5 миллиона. Мы принимаем их предложение», - заявил Валуев в интервью немецкому изданию Bild.

    Однако россиянин готов принять условия Кличко с небольшой оговоркой. «Кроме этого мы хотели бы получить доход от трансляций на Россию и США».

    Крис Майер, исполнительный директор компании Sauerland Event, наравне с Кингом представляющей интересы Валуева, заявил: «Появились абсолютно новые перспективы этого поединка. Мы можем сделать большой шаг вперёд. Права на телетрансляцию не должны стать непреодолимой преградой. Теперь всё зависит от стороны Кличко».

    «Кличко всегда утверждал, что американские телекомпании не имеют никакого интереса к этому бою и поэтому доходы от этой трансляции будет небольшим. Но мы считаем, что бой вызовет огромный интерес по всему миру», - продолжил Валуев.

    Россиянин также отметил, что уже приступил к тренировкам. «Я тренируюсь дважды в день под присмотром моего тренера Александра Зимина. Виталия Кличко можно победить за счет мотивации и непреклонной воли», - добавил Валуев.

    Напомним, что ранее Виталий Кличко предложил Николаю Валуеву за совместный бой $2,5 миллиона.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору