ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Варварское поведение цыган из Закарпатья шокировало соседнюю область (ФОТО)

    29 марта 2024 пятница
    93 переглядів
    Цыгане из Закарпатья довели жителей Ивано-Франковска до бешенства!

    Очередная закарпатская группа цыган несколько дней назад приехала в Ивано-Франковск. Жители города возмущены их поведением.
    В первый день своего пребывания в Ивано-Франковске, отметились купанием в фонтане, где их обнаружил патруль Муниципальной инспекции.

    На следующий день патруль обнаружил этих же лиц на Привокзальной площади, за привычном для них делом - попрошайничеством. Нищими оказались двое братьев в возрасте 12 и 13 лет, и 16-летняя девушка со своим ребенком на руках. Все они родом из Закарпатья. Это событие инспекторы сообщили на линию "102". С ними и их отцом провели профилактическую беседу о недопущении привлечения к попрошайничеству несовершеннолетних детей.

    Профилактические беседы так ничего и не научили обнаглевших гостей города. Вчера патрульные снова обнаружили этих лиц во время купания в центральном фонтане города. С ними повторно была проведена профилактическая беседа. А уже через пол часа до инспекторов обратились неравнодушные граждане и сообщили о том, что группа малолетних лиц занимается попрошайничеством рядом на улице Франко. Лицами, о которых сообщили неравнодушные граждане, оказались те же несовершеннолетние цыгане. Работники уведомили об этом событии на линию "102", и передали юных нищих работникам ювенальной превенции, которые привлекли их отца к административной ответственности.

     

    Читайте также: Конец "рабочего" туризма по "безвизу" - Евросоюз все меньше нуждается в заробитчанах

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору