ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Василий Ломаченко победил Ричарда Комми (ВИДЕО)

    16 апреля 2024 вторник
    236 переглядів
    Ломаченко вышел на ринг с флагом своего родного города Белгород-Днестровского

    Бывший чемпион мира в трех дивизионах Василий Ломаченко провел поединок в легком весе против Ричарда Комми. Бой украинца и представителя Ганы стал главным событием боксерского шоу в Нью-Йорке на «Мэддисон-сквер-гарден». Поединок в весовой категории до 61,23 кг продлился все 12 раундов и завершился победой Ломаченко единогласным решением судей: 117-110, 119-108, 119-108. В седьмом раунде Комми побывал в нокдауне.

    Поддержите любимого боксера сделав ставку на крипто казино с бездепозитным бонусом.

    Теперь на счету 33-летнего Ломаченко 16 побед (11 нокаутом) и два поражения. Для 34-летнего Комми поражение стало четвертым в карьере при 30 победах (27 нокаутом). После победного боя Ломаченко вышел на ринг с флагом своего родного города Белгород-Днестровского, Одесской области. По этому поводу у «патриотов» зажглись пердаки и началась зрадная зрада. Травля спортсмена уже начинается. Ломаченко обвиняют в "недостатке патриотизма" и "неуважении к символам государства". Кстати, в предыдущие годы спортсмен уже подвергался травле со стороны националистов, и нынешний поступок вполне может быть ответкой и акцией протеста против национальной, языковой и религиозной дискриминации, царящей в украинском спорте. Поздравляем Василия с заслуженной победой!

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя шариков

    Комментарий: 

    Видимо это намек на то, что наши ведущие боксеры скоро поменяют гражданство. На ринг будут выходить только нацисты - националисты с песней батько наш Бендера и пиздить негров и цыган ..