ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вблизи Ужгорода правоохранители обнаружили нарколабораторию (ФОТО)

    24 апреля 2024 среда
    69 переглядів
    Закарпатские правоохранители разоблачили "домашнюю" нарколабораторию

    Сегодня, 15 июля, в доме жителя Ужгородского района работники сектора криминальной полиции разоблачили целую лабораторию для выращивания марихуаны.

    В ходе санкционированного обыска жилья, владельцем которого является ранее судимый житель одного из дачных кооперативов вблизи Ужгорода, работники сектора криминальной полиции обнаружили самодельную нарколабораторию.

    Как выяснилось, для выращивания запрещенного зелья 44-летний мужчина оборудовал отдельную комнату в подвале. В помещении с оклеенными фольгой стенами, специальными водяными насосами и обогревателями подозреваемый обустроил почти полутораметровый грядку с марихуаной. Растения конопли выращивал и в 24 отдельных горшках.

    Кроме того, в доме нашли 5 шприцев с содержимым вещества коричневого цвета, внешне похожей на опий. Выявлено также 7 граммов сушеной марихуаны.

    Изъятое вещество направлено на экспертизу.

    По данному факту полицией внесены сведения в ЕРДР с предварительной правовой квалификацией ч.1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

    Под процессуальным руководством прокуратуры полицейские осуществляют документирование и проверку причастности лица к другим преступлениям, связанных с наркооборотом.

    Отдел коммуникации полиции Закарпатской области

    Полиция нашла мини-нарколабораторию в доме закарпатца (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору