ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вчера на Украине от ударов молнии гибли люди и горели дома

    29 апреля 2024 понедельник
    52 переглядів
    Непогода принесла немало бед

    Вчера на Львовщине во время урагана погибла женщина и пострадал мужчина. На Тернопольщине в результате удара молнии погиб человек, и загорелись три дома...



    Вчера 3 августа в Пустомытах на Львовщине прошелся ураган, во время которого на пастбище в женщину, которая выпасала скот, ударила молния. 38-летняя местная жительница погибла. Также в Жовковского районе вблизи села Мокротин от удара молнии получил ожоги I и II степеней местный житель, 1989 г.р. Парня госпитализовнао.
    В Тернопольской области в селе Красне Гусятинского района в поле во время выпасания скота молния убила 38-летнего мужчину. Также в Тернопольской области в результате непогоды из-за разрядов молнии загорелись три жилые дома. В частности дома загорелись в с.Денисив Козивського района, в с.Мухавка Чорткивского района и в с.Садкы Залещицкого района Тернопольщины.
    Напомним, пронесся ураган в Тернопольской области 3 августа около 16.30. Вследствие непогоды в области без электроснабжения осталось 14 населенных пункта.
    В общем из-за непогоды в Украине обесточен 131 населенный пункт3 августа вследствие сложных погодных условий, в частности дождя, шквалистых порывов ветра и срабатывания автоматики защиты линий электропередач, в 7 областях произошло обесточивание 131 населенного пункта: во Львовской - 32, Ривненской - 23, Винницкой - 19, Хмельницкой - 19, Тернопольской - 14, Волынской - 14 и Ивано-Франковской - 10. Электричество восстанавливают аварийные бригады облэнерго.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору