ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Вчера спасатели тушили авто - в Теково, Андриивке, Нижнем Быстром и Мукачево (ФОТО)

    25 апреля 2024 четверг
    83 переглядів
    В Закарпатье горели-пылали автомобили

    В Закарпатье вчера, 10 августа, горели автомобили. Пресс-служба ГСЧС сообщает о четырех случаях. 

     

    - в 11:29 загорелась солома на прицепе легкового автомобиля в селе Теково (Королевская ТГ). Пожар уничтожил прицеп автомобиля и 0,6 т соломы в тюках. На тушение привлекалась одна единица техники 18-й государственной пожарно-спасательной части Виноградово.

    - в 11:45 произошло возгорание микроавтобуса «Ford Transit», 1996 г.в. на улице Небесной сотни в Мукачево. Огонь повредил отсек двигателя. Пожар тушили два пожарных расчета 9-й государственной пожарно-спасательной части г. Мукачево.

    - в 20:24 горел-пылал легковой автомобиль ВАЗ-2107, 1983 г.в. Пожар возник по адресу: Ужгородский район, Середнянская ТГ, с. Андриивка. Пожар уничтожил авто и сухую траву на площади 0,01га. На тушение привлекалась одна единица техники 5-й государственной пожарно-спасательной части пгт. Середне.

    - в 20:32 - в селе Нижний Быстрый (Хустский район, Горинчевская ТГ) на ул. Центральная загорелся УАЗ-469. В результате уничтожен отсек двигателя и салон автомобиля. На тушение выезжала одна единица техники 14-й государственной пожарно-спасательной части г. Хуст.

     

    Появились видео вчерашнего масштабного пожара на СТО в Мукачево (ВИДЕО, ФОТО)

     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору