ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Велогонщик из Мукачево утер нос всем начинающим в Ивано-Франковске

    27 апреля 2024 суббота
    81 переглядів
    На Прикарпатье официально открыли велосезон

    В минувшее воскресенье, 17 апреля, Ивано-Франковский экстримклуб "Адреналиновый стиль" совместно с Федерацией велоспорта и веломастерской "Велохата" провели официальное открытие велосезона в Ивано-Франковске.


    "Funny Open sеаson 2011" проходил на трассе скоростного спуска "Високовольтка" на Вовчинецких горах.

    «Из названия мероприятия понятно, планировались фановые соревнования для членов клуба и франковчан. Неожиданным стало то, что в итоге все переросло в достаточно серьезные по уровню соревнования», - рассказал председатель клуба экстремального спорта "Адреналиновый стиль" Роман Ганжа.

    Итак, "Funny Open sеаson 2011" собрал более 50 спортсменов из десяти городов Украины.

    "Призовые места завоевали аж ни как не франковцы, что стало предупредительным сигналом для райдеров нашего клуба, которые уступили на своей трассе гостям соревнований", - добавляет Роман Ганжа.

    Райдеры соревновались в двух категориях - "Элита" и "Начинающие", в которых приняло участие 26 и 34 райдеров соответственно.

    В "Элите" победили Глушков Валентин (Черновцы), Павел Кузьменко (Ровно), Ричковський Дмитрий (Черновцы), а в "Начинающих" лучшими приехали Гороховский Вадим (Мукачево), Ильчук Павел (Ровно), Чифонов Николай (Ровно).

    Победители были награждены гравированными медалями, отмечены грамотами от Федерации велоспорта и получили призовые сертификаты от профессиональной веломастерской-магазина "Велохата" на сервисное ТО и запчасти.

    «В общем мероприятие прошло успешно и без экстренных ситуаций. А все закончилось хорошим шашлыком, прекрасным настроением участников и зрителей на стартовой поляне Вовчинецкой горы», - подытожил председатель клуба экстремального спорта " Адреналиновый стиль " Роман Ганжа.


    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору