ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Велосипедистам предлагают проверить в Ужгороде освещение и все люки

    28 апреля 2024 воскресенье
    63 переглядів
    В Ужгороде пройдет ночной велозаезд

    22 апреля ночью в Ужгороде состоится массовый заезд велосипедистов. Это уже в третий раз подряд «Night Ride» соберет всех любителей ночных велорайдеров города.


    В этом году любители двухколесного транспорта займутся повышением культуры катания.

    Сегодня для велосипедистов почти нет условий в городе и подобными акциями они хотят привлечь внимание городских властей и сознательных жителей к этой проблеме.

    Ведь отсутствие освещения мешает не только любителям ночных катаний. Темные улицы пугают и жителей города, и туристов Закарпатья. Канализационные и телекоммуникационные люки тоже больной вопрос в Ужгороде, как и места для парковки, которых в Ужгороде не так много.

    Своеобразный инструктаж проведут и для велосипедистов - культура катания должна соответствовать определенным стандартам.

    Организаторы "Night Ride", уверены, что Ужгород заслуживает звания велосипедной столицы, стоит только приложить определенные усилия.

    Программа весеннего спортивного мероприятия особая, - ведь во время катания, организаторы гонок проведут социальный проект - фотоакцию, где поднимут наболевшие вопросы: освещение, канализационные и телекоммуникационные люки.

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору