ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Венгерский каскадер пролетел сквозь отверстие в скале (ФОТО)

    19 апреля 2024 пятница
    111 переглядів
    На парашюте сквозь отверстие в скале The Hole In The Rock

    Во вторник венгерский скайдайвер Ласло Чизмадиа (Csizmadia Lazlo) решил совершить каскадёрский трюк и пролететь на парашюте сквозь знаменитое отверстие в скале The Hole In The Rock, которая находится в Новой Зеландии.


    «Когда я увидел эту скалу на открытке, первое, что пришло мне в голову: было бы здорово пролететь через неё. Я подумал, если вертолет может пролететь через тунель в ней, то и я смогу сделать то же самое. Это единственное место в мире, где можно пролететь на парашюте сквозь отверстие в скале, — сказал он в интервью телевидению Новой Зеландии.

    Уроженец Венгрии Ласло Чизмадиа живёт в Новой Зеландии уже семь лет. Этот рискованный прыжок с парашютом он планировал четыре года и во вторник, наконец, решил осуществить задуманное. Чизмадиа прыгнул с парашютом с высоты 300 метров, а затем на скорости 200 км в час устремился вниз к 63-метровому туннелю, но когда он уже влетел в отверстие в скале, ему не хватило скорости и он приземлился на воду на полпути от нового рекорда в затяжных прыжках.

    И хотя попытка оказалась неудачной, Ласло Чизмадиа сказал, что это был невероятный опыт, добавив, что не исключает второй попытки.



    Во Франции 20 спасателей не могут вытащить из ловушки спелеологов



    2_324.jpg
    3_289.jpg

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору