ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Весна заявила о себе: Завораживающее зрелище на улицах областного центра Закарпатья (ФОТО)

    20 апреля 2024 суббота
    110 переглядів
    Весь Ужгород на карантине, но вы можете полюбоваться красотой цветущего города на фото

    На улицах областного центра Закарпатья можно наблюдать завораживающее зрелище – как по команде, распустились почки и зацвели зеленые насаждения.
    Весь город на карантине, но вы можете полюбоваться красотой весенней природы на фото. Еще неделю назад деревья стояли с закрытыми почками. Но вот весна, наконец-то, заявила о себе. Деревья расцвели яркими розовыми, фиолетовыми и белыми цветками. Снимки весеннего, цветущего Ужгорода опубликовал Ужгородский горсовет. 
    "Потеплело и Ужгород буквально взорвался весенним цветением! Деревья, кусты обильно укрываются цветами, распускаются магнолии и уже совсем скоро расцветут розовым сакуры, - пишет на своей странице в Facebook Ужгородский горсовет и обращается к ужгородцам с просьбой, - Однако большая просьба ко всем ужгородцам: придерживайтесь карантина, не подвергайте себя и родных опасности!
    К сожалению, коронавирус стремительно распространяется по  Украине, в частности и в Закарпатье, а сейчас в нашем городе, несмотря на призывы и предупреждения, гуляет много людей, даже компаниями".
    Фото цветущего Ужгорода сделаны одним человеком, неподалеку от дома, с соблюдением всех карантинных мероприятий.

    В Ужгороде дезинфекция улиц перешла на новый уровень (ФОТО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору