ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Русин : Мрази убивавшие людей на Майдане рано или поздно ответят за все

    29 марта 2024 пятница
    81 переглядів
    В этом государстве уже никому не интересно кто расстреливал на майдане

    Прошло три дня с момента показа по итальянскому телевидению документального фильма-расследования итальянских журналистов о расстреле на майдане в Киеве.



    Люди которые себя называют снайперами Коба Нергадзе, Александр Розишвили, Залоги Кваратескелия дают в живую интервью на грузинском языке, как они непосредственно стреляли по протестующим и работниках милиции на майдане.


    Никакой реакции ни одного руководителя правоохранительного органа на данную информацию не имеет.


    В любом нормальном государстве генеральный прокурор уже просил бы помощь тех государств где транслировался этот фильм для задержания этих людей и проведения с ними следственных действий.


    Я лично делаю для себя вывод один, в этом государстве уже никому не интересно кто расстреливал на майдане, виновные этой властью уже определены - "Беркут".


    Что все большие патриоты, вас это тоже устраивает, потому что можете заниматься беспределом и кричать лишь патриотические лозунги.


    Но поверьте мне, что уже эти фамилии снайперов и их лица никуда не денутся и скоро всем нормальным людям в Украине расскажут правду о тех событиях, а не ложь что уже больше трех лет рассказывает власть.


    Главное, что есть видео этих мразей снайперов, никуда они уже не денутся.


    Я уверен в том, что мы их найдем и они на суде, всему украинскому народу расскажут правду и о заказчиках и других исполнителях.


    Я обращаюсь ко всем ветеранским организациям правоохранительных органов Украины, Вам не стыдно, что судят ребят из "Беркута", а мрази, которые розхваляються на весь мир, как они убивали людей в Киеве, к ним нет никому дела. Где Ваша офицерская честь??!!!!!


    Честь имею!!! -сообщил на Фейсбук Viktor Rusyn.







    Стало известно кто расстреливал протестующих на Майдане (ВИДЕО)

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору