ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виктор Щадей: Никаких жестких карантинных ограничений Ужгород выполнять не будет!

    28 марта 2024 четверг
    62 переглядів
    "Красная зона" в Ужгороде: хорошо, что автобусы ездят и мэр Андріїв на этом зарабатывает...

    Никаких жестких карантинных ограничений Ужгород выполнять не будет, потому что это уничтожит экономику нашего города и оставит людей без средств к существованию, написал на своей странице в ФБ кандидат на должность городского головы Виктор Щадей.
    Ужгород должен жить обычной жизнью, как Полтава и Николаев, которые также попали в красную зону, но там работает транспорт, учебные заведения, бизнес.
    Одними из критериев для введения красной зоны является малое количество ПЦР-тестов и недостаточность коек в больницах. Наших больных сегодня везут в Сваляву, потому что в Ужгороде уже нет свободных мест, а результатов тестов больные ждут по несколько дней.
    Полтава и Николаев уже доставили новые кровати в больнице, приобрели собственные ПЦР-лаборатории, а мэр Ужгорода не сделал ни одного шага, чтобы подготовить город ко второй волне коронавируса. Ужгород не попал бы к красной зоне, если бы были подготовлены кровати в больницах и приобретена собственная ПЦР-лаборатория.
    Требую снять 2 миллиона гривен из премий для руководства города и немедленно приобрести ПЦР-лабораторию и перепрофилировать кровати в больнице для лечения больных ковид и обеспечить их кислородом.
    Заявления, призывы, решения, кем бы они ни принимались, проблемы не решают. Нужно делать реальные дела.

    Напомним, Закарпатье отныне разделено уже на пять "красных зон"
     

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору