ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Винницкие женщины боятся ночного маньяка ...с фотоаппаратом!

    20 апреля 2024 суббота
    95 переглядів
    Любителя ночного "ню" разоблачила "модель"

    В Виннице, готовясь к ночному сну, жительница дома по улице Зодчих, 36 глянула в окно и обнаружила на крыше в доме напротив мужчину с фотоаппаратом в руках.

    Папарацци, так показалось полуобнаженной женщине, нацелил свой объектив прямо на нее и бессовестно «щелкал» вспышкой. Невольная «модель» смога разглядеть в ночи лишь силуэт фотографа-эстета. И тут же сообщила о «маньяке» в милицию. Мол, пострадать от этого любителя фото в стиле «ню» могут и другие жительницы дома, не подозревающие, что процесс их переодевания снимают на фотокамеру.

    Начальник Ленинского райотдела Винницкого горуправления УМВД Украины в Винницкой области полковник милиции Виктор Сидоренко подтвердил, что такой случай действительно был зафиксирован. Но, по его словам, к сожалению, фотографу удалось скрыться от правоохранителей. А поскольку личность «эстета» идентифицировать не удалось, то и в розыск объявлять некого. Потому профилактика вторжения в частную личную жизнь – вопрос самих дам, которым работники милиции рекомендуют не выставлять свои прелести в окна, не занавешенные занавесками.
    "20 минут"

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору