ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виноградовские "аистята" соревновались в пяти видах спорта

    20 апреля 2024 суббота
    101 переглядів
    Проведен II районный этап «Олимпийский аистенок»

    В последнюю неделю февраля был проведен II районный этап «Олимпийский аистенок», который был организован управлением образования, молодежи и спорта Виноградовского РГА, районным представительством НОК Украины.

    Проведение мероприятия способствует воспитанию детей в духе олимпийских ценностей и формированию положительного отношения и интереса к физической культуре, спорту и здоровому образу жизни.

    В данных соревнованиях принимало участие 6 команд учащихся 5-6 классов общеобразовательных школ Виноградовского района. На торжественном открытии приветствовал участников председатель районного представительства НОК Украины Боршош И.И.

    С программой соревнований участников ознакомил главный судья соревнований Свищо Ю.Ю. - Председатель методобъединения учителей физкультуры.

    «Аистята» соревновались в пяти видах: гладкий бег, ведение баскетбольного мяча, ведение футбольного мяча, подведение теннисного мячика и бег с скакалками.

    На этот раз в напряженной и бескомпромиссной борьбе впервые победила команда Виноградовского СОШ №2, которая вместе со своим наставником Токач Л.М. будет готовиться к следующему III областному этапу.

    Итак, по итогам районных соревнований командные места распределились следующим образом:

    Виноградовская СОШ №2 - 1 место;

    Виноградовская СОШ №4 - 2 место;

    Виноградовская СОШ №1 - 3 место;

    Виноградовская ООШ №8 - 4 место;

    Виноградовская ООШ №8 - 5 место;

    Широцкая СОШ - 6 место.

    Команда победитель получила олимпийские дневники, призы и литературу. Все команды участники получили олимпийские призы и атрибутику.


    В Ужгороде прошел Кубок Украины по художественной гимнастике

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору