ЧитаютКомментируютВся лента
Это читают
Это комментируют

Новости и события в Закарпатье ! Ужгород окно в Европу !

Виновник кровавого ДТП в Закарпатье все-таки наказан: 8 лет лишения свободы

    20 апреля 2024 суббота
    72 переглядів
    Суд по поддержал принципиальную позицию прокуратуры Закарпатья

    Апелляционный суд Закарпатской области поддержал принципиальную позицию прокуратуры области и оставил в силе приговор Хустского районного суда от 17 октября 2014, которым Павла Нагорного признано виновным в совершении уголовного преступления и назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы...


    Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских i уголовных дел, поддержал кассационную жалобу прокуратуры Закарпатской области и вернул дело на рассмотрение в апелляционный суд в связи с мягкостью наказания.

    Поэтому апелляционный суд Закарпатской области отказал Павлу Нагорном в смягчении наказания.

    Напомним, что вечером 19 ноября 2012 Павел Нагорный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, управляя автомобилем марки "Mitsubishi Pajero" на 68 км объездной дороги г. Хуст, грубо нарушил требования Правил дорожного движения Украины - выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем марки «Daewoo Nexia GIX» за рулем которого была 32-летняя женщина, а пассажирами - трое детей.

    Вследствие трагической ДТП женщина и ее 7-летняя дочь погибли, а другие дети получили серьезные травмы. Зато Павел Нагорный не испытав каких-либо серьезных телесных повреждений, покинул место трагедии.

    В дальнейшем он пытался различными методами избежать правосудия и даже скрывался в Венгрии где он был найден и экстрадирован в Украину.

    Нагорный также избегал правосудия - бежал за границу, был объявлен в международный розыск и 6 апреля, благодаря скоординированным усилиям правоохранительных органов, задержанный в столице Венгрии - городе Будапеште, откуда он был экстрадирован в Украину, где он под стражей ждал решения суда.



    Отдел организации приема граждан,
    рассмотрения обращений, запросов и связей с общественностью
    прокуратуры Закарпатской области

    Нас уже 25000 в Facebook! Присоединяйтесь!
    Интернет-издание
    UA-Reporter.com
    Письмо редактору

    Комментарии

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    А коли вже засудять надовічно СУДДЮ АМАРОВИЧА ,доки ця СКОТИНА буде наволі ?

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    В принципе это всего примерно треть того срока, который Нагорный должен бы отсидеть. А в целом ему полагался срок не меньше 20- и лет.
    Этот срок не делает Украину демократической страной, если за такое тяжкое уголовное преступление органы фемиды не сочли нужным вынести более строгий срок наказания. Ведь убил он мать и её дочь, а двое других детей, будучи за рулём автомобиля в пяном состоянии, он на всю жизнь покалечил.

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    Мало. Треба не менше 25

    Аватар пользователя Гость

    Комментарий: 

    за 35 !!!!!